Liga
Art Deco Altschliffbrillantdamenuhrarmband, zus. ca. 4,40 ct, Platin 950/Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse ca. 25 x 10 mm, Steckverschluss mit Sicherheitsbügel, Länge ca. 17,5 cm, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht ca. 27,1 g øPU Ruf 3600
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Liga
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |