1 Brosche, 1 Armband
mit Granaten, unedel, teilweise vergoldet, facettiert und in Tropfenform geschliffene Granaten, Steckschließe, goldenes (585) Sicherheitskettchen, Länge ca.18 cm, Gesamtgewicht ca. 42,3 g, 3 Steine fehlen, Gebrauchsspuren Ruf 220
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
1 Brosche, 1 Armband
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |