2 Brillant Smaragdohrsteckclipse
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen zus. ca. 1,30 ct, 6,3 g, Smaragde teilweise ausgeschartetøG6 Ruf 450
22.04.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |