Damenset mit Altschliffdiamanten
Gold 585, Feingoldfarbe, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrringe, quadratische Elemente mit je einem Altschliffdiamant besetzt, Sternfassung, österreichische Amtspunzen 1867 - 1872/1922, Gesamtgewicht 10,4 g, 1 Ohrringetui Ruf 300
22.04.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |