Diamantdamenring
Weißgold 585, oval, stilisierter Blumenstrauß mit einem Altschliffdiamant (mit äußerem Merkmal) und Diamantrauten, auf kobaltblauen Emailgrund aufgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 5,5 g, RW 54 øG6 Ruf 200
22.04.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |