Altschliffbrillantring
Gold 585, ovaler durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit einem Mittelstein ca. 0,20 ct und zwei Diamantrauten in Silberauflage, Ausführung 1925/30, 2 g, RW 58 Ruf 140
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |