Saphir Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Gold/Weißgold 585, spitze Ellipsenform, Saphir ca. 1,55 ct, sechs größere Altschliffbrillanten und sehr kleine Diamantrauten, Handarbeit, 7,2 g øG7 Ruf 2200
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |