Deutscher Barock-Lehnsessel, 18. Jhdt.
Eichenholz, im Relief beschnitzt, ergänzter ledertapezierter Sitzteil, Höhe ca. 115 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |