Historismus-Armfauteuil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nussholz massiv, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 132 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien