Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Frauenakt" unten links monogrammiert und datiert: (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 75 x 57 cm, verglast, gerahmt
07.04.2016 - 15:03
- Startpreis:
Erich Schobesberger *
Datum: | 07.04.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |