2 kolorierte Kupferstiche "Landkarten", 18. Jhdt.
a) Alexis Huberl Jaillot (1632 - 1712) "Partie du Cercle D'Austriche, Burgundiae Ducis." b) Joseph Carmine (1749 - nach 1822) "Bohemia" Blattformat je ca. 52 x 63 cm, stockfleckig, teilweise stark beschädigt, verglast, gerahmt
07.04.2016 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |