Ignaz Mansch
(Wien 1867-1925) "Bildnis einer jungen Dame mit Straußenfederfächer" unten links signiert und datiert: JMansch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Holz geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 600
07.04.2016 - 15:21
- Startpreis:
Ignaz Mansch
Datum: | 07.04.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |