Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450
07.04.2016 - 15:21
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr *
Datum: | 07.04.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |