Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick von einem Gehöft auf Bergdorf und Gebirgstal" Öl auf Karton, ca. 34,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 400
07.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |