P. Robert
(Maler des 19. Jhdts.) "Heimkehr eines Fischerbootes bei aufgebrachter See" unten rechts signiert: P. Robert, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:25
- Startpreis:
P. Robert
Datum: | 07.04.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |