Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797 -1871 München) L. Libay, Lithograf "Wildbad Gastein" Verlag und Eigentum G. Baldi in Salzburg, seiner Kaiserlich Königlichen Hoheit Erzherzog Johann Baptist in tiefster Erfurcht gewidmet von dem Verlag, kolorierte Tonlithografie, ca. 37 x 48 cm, Blattformat ca. 51 x 67 cm, stockfleckig, Lichtrand, Passepartout, altes Glas, Rahmen beschädigt Ruf 160
07.04.2016 - 15:37
EUR 280,-
- Startpreis:
Johann Fischbach
Datum: | 07.04.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |