George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Foxhill (19)80, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt
07.04.2016 - 15:38
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
George Foxhill *
Datum: | 07.04.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |