Ivan Ivanowitsch Kowalski
(polnischer-russischer Herkunft, tätig in Frankreich im 19./20. Jhdt.) "Herbstwald" unten rechts signiert: Kowalski, Öl auf Karton, ca. 33 x 48 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:41
- Startpreis:
Ivan Ivanowitsch Kowalski
Datum: | 07.04.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |