Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Selbstbildnis mit Bart" Widmungsblatt: Fuer Doktor Wilhelm Mayer und Frau Elisabeth in Dankbarkeit, unten rechts signiert: Kubin, Feder/Tinte auf Papier, ca. 30 x 23,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
07.04.2016 - 15:41
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 07.04.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: