Zentaure, Goebel, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, Höhe ca. 26,5 cm, Länge ca. 21 cm, ovaler Sockel, gemarkt: Goebel W. Germany, Prägenummer 3301325, gebraucht
07.04.2016 - 15:45
- Startpreis:
Zentaure, Goebel, 20. Jhdt.
Datum: | 07.04.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |