Doppelengelskopf-Konsole, 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 15 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |