Geflügelter Engelskopf, wohl Deutsch, 18. Jhdt.
Terrakotta, vollplastisch hinten gehöhlt modelliert, mit teils originaler Fassung, Höhe ca. 27 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassung partiell stark abgeblättert Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |