Spazierstock, 19. Jhdt.
Weinrebenholz, gebogener Griff mit Silbermontierung (800), plastisch gearbeiteter Eberkopf mit Glasaugen und Eichenlaubdekor, österreichische Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 90 cm, gebraucht Ruf 300
07.04.2016 - 16:21
- Startpreis:
Spazierstock, 19. Jhdt.
Datum: | 07.04.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |