Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, Warzenschweinzahngriff mit verzierter Silbermontierung, englische Beschauzeichen Birmingham 1897, Länge ca. 91 cm, gebraucht Ruf 180
07.04.2016 - 16:22
- Startpreis:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 07.04.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |