Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) 3 Farbholzschnitte u. a. "Berghof im Navistal - Tirol" Handdruck, ca. 13 x 20 cm, jeweils unten rechts signiert,dazu: 1 aquarellierte Radierung, ca. 17,5 x 15,5 cm, beschnitten, Passepartout, fleckig, ungerahmt
07.04.2016 - 16:26
EUR 280,-
- Startpreis:
Engelbert Lap *
Datum: | 07.04.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |