Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Jesus lebt" unten links signiert und datiert: Franz Janz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 91 cm, ungerahmt
07.04.2016 - 16:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Janz *
Datum: | 07.04.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |