Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Lonely Nights - Lonely Days" oben links signiert und datiert: 1990, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 60 x 44 cm, ungerahmt
07.04.2016 - 16:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Janz *
Datum: | 07.04.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |