Monogrammist A. H.
(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft mit vornehmem Paar" unten rechts monogrammiert: A. H., Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, 24,4 x 34,4 cm, dazu: Unbekannt (wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Wanderer an Alpensee" Aquarell auf Papier, 16,6 x 11,3 cm Ruf 240
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:34
- Startpreis:
Monogrammist A. H.
Datum: | 07.04.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |