Magdalena Straub
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Eine Schwäbin aus dem Banat" unten links betitelt, signiert und datiert: Magdalena Straub, Neuarad 12. Sept. 1922, rechts Widmung von anderer Hand, Bleistift auf Papier, 32 x 22,2 cm, Passepartout Ruf 120
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:35
- Startpreis:
Magdalena Straub
Datum: | 07.04.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |