Süddeutscher Holzschneider, 1. Hälfte 16. Jhdt.
"Der Hl. Antonius der Einsiedler mit Glocke und Schwein" Holzschnitt, 6,7 x 5,7 cm, mit Rändern um Einfassung Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:47
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 07.04.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |