Deutscher bzw. Schweizer Monogrammist C. H.
(1. Hälfte 16. Jhdt.) "Der Hl. Hieronymus als Büßer vor einer Stadt" in der Platte monogrammiert und datiert: C. H. 1533, Kupferstich, oval 10,4 x 5,8 cm, Plattenrand fehlt, beschnitten Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:47
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 07.04.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |