Armsessel im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, feine Ahornbandakzentuierung, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 86 cm, dieser fleckig, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:49
- Startpreis:
EUR 280,-
Armsessel im Biedermeierstil
Datum: | 07.04.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |