Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
07.04.2016 - 16:50
- Startpreis:
Lach
Datum: | 07.04.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |