Kommode, Italien 17. Jhdt.
großteils Nussholz massiv sowie Olive furniert, vorspringender Sockel, 3 durchgehende Laden mit feldförmigen Füllungen, Messingbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 150 cm, Tiefe ca. 60 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:08
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Kommode, Italien 17. Jhdt.
Datum: | 07.04.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |