Unbekannt
(19. Jhdt.) "Frau an einem Stadtbrunnen vor romanischem Arkadenausblick" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:08
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.04.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |