Egmont Baumann
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwei Musiker vor Stiftskirche" unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 36 x 28 cm, vergoldeter Rahmen
07.04.2016 - 17:09
- Startpreis:
EUR 130,-
Egmont Baumann
Datum: | 07.04.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |