Peter Stopper*
(Linz 1957 geb.) "Flusslandschaft bei Geng", rechts unten signiert P Stopper, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Stopper*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |