Maler 1. Hälfte 20 Jh.
"Blick über die Donau auf Linz", Öl auf Karton, ca. 75 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20 Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |