R. Ruprecht
Maler des 20. Jh. "Winterlandschaft", rechts unten signiert und datiert R. Ruprecht 1929, Öl auf Karton, ca. 29 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
R. Ruprecht
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |