Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Werkelmann im Hof", rechts unten signiert W. Traeger, 2-teiliger Holzschnitt, mit Originaldruck 1/10 bezeichnet, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Traeger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |