Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) Rückseite betitelt "Florianer Höfe", rechts unten signiert und datiert H Nagl (19)47, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 53 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Gösta Nagl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |