Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert A Riedl, 2 Lithografien, nummeriert 80/150, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: