Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Studie zu H. Bosch", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1980, Radierung, Probedruck, Lew. 795, Blattgröße ca. 63 x 78 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: