Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Betitelt "Bürohaus der Textilwerke F. M. Hämmerle, Dornbirn", rechts unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |