Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Tiermotive", 3-teilig, im Stein signiert L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Bildgröße ca. 23 x 50 cm, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis: