Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Rückseite beschriftet "Versammlung deutscher Land- und Forstwirthe in der Aula zu Salzburg", rechts unten monogrammiert B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, oberer Rand angesetzt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard Plockhorst
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |