Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Knabenporträt", rechts unten signiert und datiert Weibold 1946, Kohlezeichnung auf Karton, ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |