Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 74 x 104 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: