Uhrkette um 1900
Metall, golddoubliert, Länge ca. 39 cm 2 Damenarmbanduhren um 1900 Silber und Metall, Zylinderund Ankerwerk, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, Werke beschädigt, überholungsbedürftig, Bandteile ergänzt, fehlen
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Uhrkette um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |