Russischer Künstler Ende 20. Jh.
Kanal in St. Petersburg, Aquarell auf Papier, 22,5 x 29 cm. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |